Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

меня плохо или неразборчиво слышат.микрафон исправен 100%.часто жалуются .слышу эхо,свое.иногда нормально.а часто приходится применять брань отборную.любой купленный телефон малопригоден для разговора.то я как бы квакаю то слышу ква других.

woolfy34woolfy34

Вы можете купить любой телефон из серии бюджетных nokia в пределах стоимости от 600 до 1200 рублей - слышать вы всех будете идеально и вас при этом тоже.

У самого есть такой телефон, как запасной, поэтому и не имею подобных проблем.