Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как грамотно атаковать в операциях в Boom Beach?

Greatdi512

Используйте стратегии и тактики из реальной жизни.

Например, атакуйте одной линией - не собирайте войска в одной точке, так Вы становитесь менее манёвренными и теряете преимущество над соперником.

Также, всегда стоит побеспокоится о силах прикрытия - так Вы избежите возможности быть поверженным врагом контратакой.

Вместе с тем, дополнительные силы всегда смогут поддержать тот участок сражения, где враг скоро будет побеждён.

И последние: всегда используйте береговую разведку - лёгкие катеры идеально подойдут для этой операции и помогут Вам в разработке дальнейших планов наступления.