Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как лучше расположить базу в Boom Beach?

Ash666Ash666

Я могу предложить Вам такие варианты, а точнее советы, а Вы уже сами выбирайте, что Вам поможет:

1. Обратите внимание на самых сильных игроков их топах и на их расположение баз. Как правило, это самый полезный опыт, который помогает вам если не понять, как устроена игра, то стать сильнее в начале, а далее. Вы уже сами найдете более лучшее расположение;

2. Используйте различные советы из интернета. Речь идёт конкретно о гайдах, которых в интернете очень много. Советую обратить лишь внимание на те, которые имеют положительные отзывы, другие не стоят внимания и времени.