Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Как быстро поднять уровень в Vainglory?

NeroNero

Доброго времени суток.

Есть много способов поднятия уровня, в стратегической онлайн МОВА, Vaingloty.

Уровень поднимается всегда, при игре в любом режиме, даже с ботами.

Начисление уровня (в объёме), происходит по разному и зависит от многих факторов:

В первую очередь играет роль в каком именно режиме вы играете, больше всего начисляется, за простые/ранговые pvp матчи, но тут тоже нужно учитывать итог матча, а именно за победу даётся на много больше, не только награда, они начисления уровня. Отдельно играет роль, на сколько хорошо вы сыграли, сколько убийств, сколько смертей, помощей и.тд.

Хотите быстро поднять уровень? Вам достаточно просто хорошо играть в обычном pvp матче и будет вам счастье. :)