Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Почему не поддерживается Vainglory?

NeroNero

Однозначного ответа на ваш вопрос ксожалению нет.

Причин может быть очень много, что бы всех их тут перечислять, но если кратко говоря, дело не в игре и тем более не в вас :)

Дело чисто в вашем мобильном. Поймите правильно, у каждого мобильного свои возможности, свои сильные и слабые стороны, но есть кое, что объединяющие все мобильные и это - свойственные приделы.

У каждого устройства есть свои рамки, переступить через которые оно увы, но не может.

Мобильный может не поддерживать игру, как из-за нелепых недостатков, которые можно легко и быстро устранить (например нужна более новая версия андроид), так и из-за серьёзных причин (например нехватка RAM, слабый процессор, или просто банально не хватает встроенной заводской памяти в мобильном)

Если вы уверены в своём гаджете и надпись в елей маркете: "Не поддерживается" заставила вас сделать удивлённые глаза, то советую ознакомиться с системными требованиями игры, а так же с силами вашего мобильного и по возможности попытаться исправить это. В крайнем случае вы всегда можете скачать и установить игру с кэшэм без разрешения плеймаркета, используя сторонние источники на просторах сети в браузере ;)