Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Игра часто вылетала, и приходилось заново заполнять логин и пороль. А скса проблема проявилась после того как вышло последнее обновление. После того как скачал обновление входить в игру не получается. Восстановление породы просто напросто не срабатывает.

elen245

Доброе время суток! Если ранее на своем мобильном телефоне вы играли в данную игру и у вас не возникало ни каких проблем, а после того как вы установили обновление игра начала тормозить и слетать, то это может оворить о том, что обновление было не качественное или вы просто могли занести вирус с интернета. Вам можно повторно попробовать скачать обновление для вашего мобильного телефона, но уже с другого сайта и снова обновить телефон. Если лучше не станет, то сбросьте все настройки телефона до заводских настроек и потом опять заходите в интернет и пытайтесь обновить телефон.