Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Как закупаться в Vainglory?

NeroNero

В главном меню игры, есть кнопки находящиеся слева от экрана. Перейдя на вкладку персонажей, вы можете с помощью кнопки талантов улучшить скиты выбранного персонажа за определённую цену.

В этой же вкладке вы можете так же покупать новых персонажей и их внешность.

В другом разделе: "Акции", за донат вы можете преобрести как наборы внешности, персонажей с талантами, так и просто закупить донатскую валюту, которую можна будет обменять на обычную или же купить за неё элитные внешки и разного рода сундуки с полезными плюшками.

Если вы не знаете как покупать предметы на персонажа во-время самого матча, смотрите обзоры во вкладке обучения.

P.S: В следующий раз, перед тем как задавать вопрос, потратьте на 10 секунд больше времени в раздумиях, но напишите чётко сформулированный вопрос, который будет конкретно указывать на, что-то одно, иначе толкового ответа вы так же не получите.