Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Что такое команда в Vainglory?

Гость

Это такое приложение - игра, с тех пор как она вышла успела получить звание лучшей МОВА . На данный момент игра собрала не мало фанатов- игроков, играющих турниры с большими денежными вознаграждениями. Разработчики постоянно добавляют новый контент, состоящий из новых образов.

В игре участвуют 23 героя: стрелки -герои, лесники-поддерживающие контроль в лесу и саппорты- прикрывающие свою команду от вражеского огня.