Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Зачем нужны команды в Vainglory?

NeroNero

Доброго времени суток.

Судя по вашему вопросу вы первый раз встретились с игрой жанра: "МОВА"

Как у всех игр этого жанра, на любых платформах, режим командной игры является неотъемлемой частью игры.

В приложении Vainglory, режим командной игры позволяет играть с друзьями в одной группе, будь это игра против игроков, или ботов.

Создав команду, вы сможете позже в любое время изменить её название и состав, но уже бесплатно. Команда создаётся один раз и остаётся на всегда, с возможностью её редакции, изменения и.тд.