Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Как добавить в свою команду друга в Vainglory?

NeroNero

После загрузки игры вам нужно обратить внимание на менюслева, в нем семь разделов, вам же нужно открыть пятый. В данном разделе добавьте друга по очевидной кнопке, введя его ник в соответствующую строку ввода, конечно это при условии, что вы его ещё не добавили, если же добавили, то вам осталось сделать ещё несколько действий, что бы получить возможность играть с ним в пати.

В этом же разделе будет вкладка: "команда", именно здесь вам нужно будет создать команду с которой вы хотите играть, но учтите, создание команды, также как и создание гильдии - является платной функцией, цены круглые и, что бы накопить придётся позадротить)