Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Когда будут доступны сервера в Vainglory?

Ash666Ash666

Если при попытке зайти в Vainglory Вам выдали информацию о том, что сервера в данный момент недоступны, то тут может быть одна из  трёх причин6

1. Профилактические работы на серверах. Обычно бывают для устранения каких-либо грубых ошибок, либо подготовки сервера к обновлению. О том, когда они будут доступно, всегда пишут в новостях игры;

2. Проблема с серверами. Может быть связана как с Вашим регионом, так и с интернетом. Удостоверьтесь, что на серверах не проходят профилактические работы и попробуйте найти один из двух источников проблемы, которые я указал.