Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Где купить подарочный конверт в Clash of Kings?

Jelez1

В данной игре без проблем можно купить такие конверты ,поскольку я тоже являюсь геймером и играл в эту игру не маленькое время ,хочу сказать что реально более чем найти такой вариант в самом игровом магазине. В целом данная игра уже захватила сердца многих игроков и могу сказать что подобных реально достаточно мало на данный момент времени. В магазине продают я сейчас видел и другие конверты ,которые более выгодно покупать. Главное вам определится что именно надо и в целом приобрести будет достаточно просто. Так что успехов вам и все получится я думаю.

Гость

С какого уровня замка можно купить подарояный конверт в клэш оф кингс?

Спасибо за ответ