Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как войти с другого устройства в Clash of Kings?

AndreyR

Приветствую вас! Clash of Kings затягивает, судьба замка волнует ежеминутно. Я заходил в игру с нескольких устройств, ничего сложного здесь нет, но для этого необходимо сделать, так называемую, привязку. Нажмите на профиль своего лорда, что появляется в локации замка в левом верхнем углу, а потом в настройки. Там вы увидите раздел "аккаунт". Теперь нажмите "привязать" к google либо facebook. Вот и всё. Теперь вы можете заходить в эту игру на любом устройстве, достаточно будет указать, что вы хотите сменить аккаунт и нажать "войти с аккаунтом google".

Гость

Не помогает уже три часа пытаюсь.в плей игры перешел на старый а игра новая не перезагружается