Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как защищенные ресурсы сделать незащищенными в Clash of Kings?

AndreyR

Моё почтение! Думаю, что этот вопрос связан с вашими мультами, которые вы начали строить. Когда замок только начинает развиваться, вы очень быстро проходите все квесты и получаете массово награды, которые оседают у вас в хранилище. Естественно, если это ваш мульт, то очень хочется всё добро утащить в главный замок. К сожалению, сделать это нельзя, так как ресурсы защищены и такова политика игры. Поэтому, советую вложить все эти ресурсы в развитие своего твина, а потом вам самим будет выгодней. Не верьте, если будут предлагать разлочить сундуки.