Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как восстановить замок клеш оф кингс если знаю только имя лорда,уровень замка,кординаты,уровень вип, и дату когда это произашло

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если ваш замок утерян, то рекомендую написать в техподдержку, тех данных что есть у вас им вполне хватит и думаю что найдут его довольно быстро. Также поможет ускорить ситуацию если вы ранее донатили в игру, для донатов они стараются делать всё в первую очередь. После того как напишите письмо, ожидайте ответа, обычно он приходит в течении дня, но иногда бывают и задержки, это больше зависит от их загруженности.