Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как удалить замок в Clash of Kings?

AndreyR

Здравствуйте! Очень интересный вопрос. Опции "удалить замок" я не видел, скорее всего её нет. Если вам надоело играть, то вы можете лишь удалить игру со своих устройств, сделать отвязки от всех социальных аккаунтов и забыть об игре. Возможно, вы хотели начать игру с начала? Вы можете сделать это в любом королевстве, достаточно выйти из учётной записи. Но если вы не хотите, чтобы ваш замок так и стоял на игровом поле, то здесь есть интересный момент: надо сделать так, чтобы вас подожгли, а когда замок сгорит дотла, то он исчезнет с карты автоматически, до тех пор, пока вы не зайдёте в игру.

Гость

Подскажите как сбросить доступ на другом устройстве, чужой человек имеет доступ к замку. Не привязывая, просто держа игру открытой. Блокировка замка не помогает (