Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Что за приложение Snapseed?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Snapseed - это один из лучших фото редакторов для операционной системы Android. Функционал данной программы очень обширен , поэтому вы можете редактировать свои фото без ограничений . Так же хочется отметить что Snapseed является разработкой компании Google , поэтому и обновления выходят с завидной регулярностью.

Лично я частенько редактирую свои фото для Instagram в Snapseed , и обычно остаюсь доволен результатом. Так же в Youtube есть множество обучающих роликов по работе с данной программой , с помощью которых можно сделать из своих фото настоящий шедевр.