Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Как увеличить шрифт в Snapseed?

bogdankremer

Добрый вечер. Увеличить шрифт в приложении Snapseed очень просто. Например вы написали текст на фото и хотите его увеличить. Для этого приложите два соединенных вместе пальца к экрану( в области текста ), а затем раздвигайте пальцы, до того момента пока текст не будет нужного размера. Что бы уменьшить текст, пальцы необходимо наоборот сводить .

Надеюсь что данная информация окажется для вас полезной.

Гость

Раньше обрабатывала фото и все работало ок. Сейчас не могу осуществить перенос слова . Все пишеться в одну строчку . Фото могу прислать . Программа N1

Гость

Такая же проблема в тексте N2

Как увеличить? Получается только саму рамку увеличить, но текст так и остаётся мелким

Гость

Здравствуйте! У меня тоже в кружочке мелкий шрифт и пишет все в одну строчку. Как исправить?

Гость

подскажите,как изменить размер шрифта в кружочке?!

Гость

Та же проблема

Гость

так и никто не знает?! HELP!!!!!!!!

Гость

Такая же проблема . Перестал увеличивать шрифт и пишет все в одну строчку

Гость

Как увеличить шрифт?

Гость

Как увеличить размер шрифта на свансиде в кружочке,все печатается в одной строчке

Гость

Как увеличить размер шрифта на свансиде в кружочке,все печатается в одной строчке

Гость

Как увеличить шрифт в Snapseed ? Шрифт мелкий и все в одну строчку

Гость

Тоже самое:( текст не увеличивается, пишется в одну строчку

Гость

Такая же хрень )))

Гость

Попробуйте обновить приложение, должны были убрать эту проблему)

У меня так же было, обновила и все ок)

Гость

Нужно выбрать обычный шрифт в строчку, расстянуть его, а за тем выбрать круг или облоко, или че хочется)