Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Как делать двойную экспозицию в Snapseed? Как пользоваться двойной экспозицией?

AntonnioniAntonnioni

Двойная экспозиция - это наложение одной картинки на другую. Snapseed позволяет добиться такого эффекта при помощи одной единственной клавиши - "Двойная экспозиция". Пользоваться опцией довольно просто. В открытом приложении добавляем понравившуюся фотографию и при необходимости редактируем ее. В меню фильтров жмем соответствующую клавишу и добавляем второе фото в экспозицию. Получившуюся картинку дальше можно подвергнуть выборочной либо масштабной коррекции. Для этого в приложении имеется масса инструментов.