Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Кто знает как найти контакты, сохраненные на симке в Nokia 5228?
При звонке они определяются, а в списке "Контакты" их нет!!!

Гость

и у меня такая же проблема на nokia 5800, пропали контакты после HARD сброса, хотя симку я вытаскивал перед этим, при наборе номера иям контакта с симки высвечивается номально, а вот отображить список контактов не хочет, може прошивку другую кинуть?

Александр

Nadin

"НАДО: зайти в Контакты - Функции - Состояние памяти - выбрать "Все типы памяти"