Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Купила нокию 5228.вроде все нормально,но когда с компьютера сбрасываю темы и музыку не могу их найти,хотя сбрасываю на карту памяти...подскажите пожалуйста как их найти....

Гость

когда сбрасываешь на карту памяти, нужно создать папку на флешке - для удобства, далее темы, игры и прочее нужно закачивать только в формате SIS или JAVA. Темы и игры нужно устанавливать! Игры находятся в меню>>приложения>>уст.приложения. Темы находятся в меню>>параметры>>персональные>>темы>>обычные далее в списке ищеш название своей темы!