Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как поставить пароль на файлы на нокиа 5228

Гость

таже проблема *****

Гость

как поставеть пароль на нокиа 5228

Гость

Я тоже хочу узнать

Гость

нажимаете один раз на выкл там вылезает типо меню.там вибираете заблокировать телефонвсе вводите пароль.помойму у этого телефона нет отдельно поставить на файлы сколько пробовала не нашла

Гость

блииин сижу и ищу нету помоему и не будет не ищите даже

Гость

Можно вопрос....Вы сказали что кнопку вкл нажать я нажала сделала всё как вы сказали,но почему то вводя свой пароль он пишит "Неправильно ведён код" Что мне делать?

Гость

12345 вот этот код вводи

Гость

А КАК ПОТОМ СНЯТЬ ЭТОТ ПАРОЛЬ

Гость

спасибо все получилось

Гость

да а как потом снять пороль

Гость

а у меня не получается

Гость

все у меня получилось)))))СПАСИБО ВСЕМ)))))))

Гость

спасибо

Гость

Как поставить не могу вообще

Гость

Как поставить не могу вообще

Гость

а как поставить пароль не на сам телефон а например на галерею?

Гость

Получилоооось

Гость

а как убрать пароль

Гость

у моего телефона нету я нажал на эту кнопку неполучилось

Гость

у моего телефона нету я нажал на эту кнопку неполучилось

Гость

1) Телефон только на 1 раз блокируется. Нажимаете кнопку "вкл/выкл" один раз, выбираете "Заблокир. телефон", вводите код блокировки(стандартный 12345) - все - ваш телефон заблокировался. Для того, чтобы разблокировать телефон, вводите тот же код, и все. Думаю, этот код не очень безопасен, поэтому рекомендую его сменить.

2) Сделать это можно так: Меню-параметры-телефон-упр. телефоном-защита - телефон и sim-карта-находим код блокировки, нажимаем, вводим код 12345. Дальше телефон требует ввести новый код блокировки, допустим, это будет код 08009, дальше повторяем новый код блокировки, и, код изменен. Теперь вы можете заблокировать телефон, как это описывается в пункте 1.

Гость

У меня тоже получилось. Тупняк полный

Гость

ДА! Наконец то заблокировал телефон. Теперь не лазают. СПАСИБО ЗА СПОСОБ!!

Рекомендую зайти на смешной сайт который я создал на jimdo.

kot-vk.jimdo.com