Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здравствуйте у меня такая проблема у меня телефон KENEKSI s9 и когда я вставил карту памяти в другой телефон а потом обратно у меня на кенекси не высвечевалась разьём для карты памяти

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы ваш телефон вновь увидел sd карту ее необходимо отформатировать с ПК, укажите пожалуйста модель того телефона в который вы вставляли sd карту, возможно ваш телефон не видит карту из-за того, что она при вставке в другой телефон была подстроена под систему того телефона - отличную от вашего телефона - форматируйте карту и больше не вставляйте в другие телефоны.