Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Помогите! Флешку в телефон вставляю а он мне выдает."безопасное удаление карты можно безопасно извлеч cd" и все. Содержимое cd не могу посмотреть. И не отображается она больше ни где. Это с телефоном или флешкой проблема?

woolfy34woolfy34

Проблема с sd картой - ее необходимо отформатировать - если такая возможность есть, после форматирования она будет работать в нормальном режиме, но бывает такое, что даже возможности отформатировать ее нет - то есть sd карта приходит в негодность.

Гость

дружище у меня тоже токое было, я отформатировал и всё.

Гость

Я проверила через адаптер,будет ли ноутбук видеть её и он видел,а на телефоне даже без карты памяти начали писать "безопасное удаление карты cd".Я уже даже восстановила и сбросила всё,но и это не помогло.Что делать?

Гость

Включаю телефон после зарядке и у меня высвечивает Флешка "безопасное удаление карты" что делать подскажите....

Гость

Эстетическая косметология.

Дипломированный специалист предлагает:

Услуги косметического массажа с уходом.

ICQ 364384603