Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Почему пишет вышло время сети в FIFA Mobile?

bogdankremer

Добрый вечер. Подобная проблема встречается достаточно часто, о чем свидетельствуют отзывы пользователей в Google Play Market. Скорее всего это всего лишь " глюк ", который в скором времени исправят разработчики.

Лично я заметил, что надпись о том что " время сети вышло " выскакивает гораздо реже, если пользоваться Wifi сетями, а не 3G интернетом.

Могу посоветовать вам обновить приложение FIFA Mobile, возможно разработчики уже исправили проблему.