Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Как войти на другой аккаунт в FIFA Mobile?

Гость

Как войти на другой аккаунт в Fifa Mobile

Гость

Чтобы осуществить вход под другим ником, необходимо иметь запасной почтовый ящик. Поскольку при повторной регистрации, также потребуется подтверждение, которое будет направлено на емейл. Итак, чистим все кукисы, посещаемые страницы, сохраненные формы и пароли. Это можно сделать специальной программой (клинер мастер, например). Как только все будет выполнено, заходим в фифа мобайл и регистрируемся заново. Так, можно создать множество аккаунтов. И после каждой чистки, можно создавать новых пользователей.

Гость

Играл в фифу мобайл был рейтинг 93 120 телефон разбился, то мне удаляют мои друзья, то телефон разбился, да надоело уже! Я там назывался Арсенийгон (слитно)