Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Куда вводить чит коды

Lila1997

Добрый день. Читы вы ввести никуда не сможете. Для читов необходимо скачивать специальные приложения-взломщики, которые и помогут вам взломать игру и получить весь платный контент абсолютно бесплатно. Это и поможет вам полностью решить вашу проблему с фифой. Но всегда нужно помнить одно, что любые читы программы, взломщики и все подобное такого рода, всегда преследуются администрации и ваш аккаунт может быть забанне на любое количество времени, вплоть до бесконечного. Так, что решать вам - действовать честно или использовать читы-программы.

Гость

Можно ли поменять сборную которую я выбрал в fifa world cup и если можно то как?

Гость

Читы вводи себе в сраку, тупой школяр

Гость

Куда надо в водить читы в фифе мобайл. Читы я знаю.