Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Играю на пк через блюстакс. ВС АТАКА и офлайн режимы работают замечательно , но в равной игре лагает каждые 5 секунд . Как сделать равную игру БЕЗ ЛАГОВ?

GemfordGemford

Доброго времени суток, видимо просто данный режим занимает намного больше памяти и загрузки твоего эмулятора, такое бывает довольно часто. Так как сам эмулятор очень много берет на себя сил твоего процессора и оперативной памяти и если они слабые то лаги ты не уберешь никак. А если у тебя компьютер нормальный, то видимо при эмуляции он не успевает подгрузить ничего вот и от того падает фпс и ты видишь дальнейшие лаги.