Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Как поменять цвет предмета в PicsArt?

AndreyR

Приветствую вас! Приложение Picsart позволяет и помогает вам преображать ваши изображения и фотографии. Здесь огромный выбор инструментов и опций. Здесь не обязательно регистрироваться, можно заходить свободно без авторизации. Если вы хотите изменить цвет предмета на фотографии, то нужно открыть приложение, затем нажмите на значок "+" внизу и выбрать пункт "редактировать". Теперь выберите изображение из своей галереи. Затем на панели опций, появившейся внизу, выберите пункт "эффекты", а затем опцию "цвета". Теперь можете экспериментировать.

Гость

А как изменить цвет на на черный?

Гость

это все понятно, а дальше непонятно как все-таки поменять цвет

Гость

Абсолютно непонятно. Выбираешь Эффекты, а дальше там только стандартные фильтры. А как цвет одежды менять?