Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Как сохранить фото на телефон с PicsArt?

AndreyR

Моё почтение! Picsart позволяет редактировать и изменять любые изображения так, как вам захочется. Предусмотрена возможность делиться изображениями в любых соцсетях, отправлять по почте или выставлять на своей стене в picsart, если вы авторизованы. Но когда возникает потребность сохранить изображение в памяти устройства, сделать это просто. Когда вы закончите изменять своё фото, появится стрелка в правом верхнем углу - нажмите на неё, а затем вы увидите два поля: вам нужно выбрать "сохранить как личное", а потом нажмите на "галерея" (стрелка вниз). Вот и всё.

Гость

Когда я хочу сохранить видео в приложении PicsArt, в правом верхнем углу высвечивается стрелка, но когда я на неё нажимаю ,пишут,что можно купить дополнительные Pro функции. В итоге, я монтировала , монтировала- да и не удалось сохранить ((

Если Вы знаете, как сохранить видео в этом приложении без покупки и подписки, напишите пожалуйста 😇

Буду благодарна)))

Гость

Я отредактировала фото, хотела сохранить, то в правом верхнем углу было написано "👑Gold", я нажала на стрелочку, а мне выбивает какая-то платная фигня, что делать???!!!

Гость

Можно скачать взлом версию, пользуюсь всё хорошо, но только предупреждаю там будет всё на английском.(там будут открыты все функции вип.) Я не знаю можно ли это изменить. А что бы сохранить фото я кидаю в вк в личку боту например и сохраняю по лс фото . Надо выйти из аккаунта что бы выйти можно стереть данные приложения, а если быть в аккаунте вы не сможете кидать картинки потому что там будет какой то текст и только сам этот текст как бы можно отправить другу но фото почему то не отправляется, так что лучше выйти из аккаунта. Взлом можно скачать в Happy mod (это приложение, его можно скачать только в браузерах )