Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Как вставить текст в PicsArt?

AndreyR

Здравствуйте! Вставить текст в изображение или фото с помощью Picsart очень просто. Откройте приложение и нажмите внизу на значок "+". Затем выберите на панели внизу "редактировать", а после этого выберите в своей галерее нужное изображение. На появившейся внизу панели инструментов найдите "текст" и нажмите. Теперь вы можете написать что-то, а после можно украсить текст, изменив цвет, прозрачность или изогнув буквы. Фантазируйте. Я, с помощью этой функции, помогаю дочери делать доклады, подписывая заглавную страницу.

Гость

Как с ноутбука "acer" наносить текст, я найти не могу

Гость

Как сделать надпись в пиксарт как сообщение? Ну в рамке как в вк