Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Как вставить логотип в PicsArt?

YanaWYanaW

Чтобы добавить логотип PicsArt к фото, можно воспользоваться разными способами, они отличаются по сложности, но итог один и тот же.

Первый способ заключается в том, чтобы скачать сама приложение и отредактировать желаемое фото. Обычно этот водный знак приложения автоматически появляется на снимке, после того как вы наложили эффекты и сохранили фото.

Второй способ затратней по времени, но вы сможете внести что-то свое. Понадобится фотошоп. Найдите желаемый логотип с разрешением png, откройте в фотошопе ваше фото и прилепите лого.