Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Здравствуйте! Пользуюсь приложением picsart, все хорошо, но при сохранении размер фото уменьшается в 10раз, например было 800кб, а на выходе с приложения 75кб. Увеличиваю в другом приложении, при этом ухудшается качество. Подскажите, пожалуйста, может быть можно как-то настраивать размер перед сохранением?

Anton12341Anton12341

Нужно просто другой сервис использовать и всё. Вы должны понимать, что на бесплатных подобных сайтах так и будет, они ведь картинку на свой сервер сохраняют и обрабатывают и в конечно итоге вот так и получается, что она по качеству хуже становится и само собой размер. Ведь с восьми ста и на 40 это же ужас полный. Пробуйте еще раз повторюсь другие сервис и смотрите, что будет из этого получатся. Но, скорее всего это будет везде про пакет за деньги.