Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Какую ветку качать ссср в World of Tanks Blitz?

timoni

Для начинающих танкистов я бы рекомендовал качать ветку СССР тяжелых танков, там лобовая броня толстая и не каждый танк может ее пробить, легче всего научится играть и маневрировать, ИС-3 вообще сильный танк и пушка там топовая почти любую лобовую броню пробивает, а бока и зад вообще во всех танках слабые. Можно еще прокачивать ПТ, это для любителей боев из большого расстояния, дальние оружия и мощные для своих уровней. Каждая танковая ветка интересная по разному, в одной танки мощные, а в другой пушки, по легким танкам вообще сложно попасть когда они в движении. ПТ-САУ вообще прячется и имеют самые сильные и мощные пушки в игре.

MihaKorolevMihaKorolev

Я например рекомендую развитие именно танков серии T, начиная от самых первых т-28 и оканчивая классным танком Т64, я в принципе данную ветку развиваю сам ,когда играю в данную игру, даже уже точно не помню сколько конкретно дней было потрачено на данную игру ;) Помню когда у меня появился только Ipad, тогда я и завис в первую как раз в эту игру, было так что из-за того что в принципе был накрыт силами тунеянства, я в данную игру залипал с утра до ночи, даже есть не хотелось, так в принципе заманивала данная игра ;) да в принципе как и у многих кто в нее залип.

timoni

Рекомендуется качать ветку ссср в World of Tanks Blitz для тяжелых танков, там броня самая толстая и ее почти не возможно пробить во многих местах спереди, тяжелый танк трудная мишень для противника, берегите бока танка и зад, это самые слабые места с тонкой броней. Если двигаться на противника несколькими тяжелыми танками рядом, то их почти невозможно победить, стреляя по очереди тяжелые танки пробивают почти любую броню противника своего уровня и часто за пару удачных выстрелов полностью уничтожают танк. Используйте в технике топовые пушки с сильным уроном.