Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как выйти из игры World of Tanks Blitz? Как выйти из аккаунта?

DimaSobolevDimaSobolev

Когда вы запускаете саму игру , она автоматически вас определяет в тот аккаунт, в который вы заходили в последний раз с использованием определенных персональных данных. Теперь , когда вы зашли в игру, и уже находитесь в аккаунте и желаете из него выйти вам следует перейти в настройки и далее увидите опцию , через которую у вас и получится выйти из данного аккаунта. Если же игра запустилась и вы находитесь на главном меню (там еще логотипы тех фирм разработчиков ) и надпись -Войти , вы не нажимаете войти , а именно там меняете персональные данные на другого аккаунта.

Гость

Как выйти из игры Блиц потому что я только вошла на сайт и с тововоже дня у меня насилия снимать деньги помогите пожалуйста