Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Что такое бустеры в World of Tanks Blitz?

Greatdi512

Бустеры - временные, или постоянные, ускорители каких либо способностей Вашего танка. Они помогают улучить технические характеристики и существенно повышают Ваши шансы на победу над противником.

На данный момент, в игре существует несколько вариантов использования: постоянные и временные бустеры. И тех, и тех - ровно три позиции, - выбирайте "с умом", - это важное решение.

Также, не стоит забывать, что для каждой нации танков есть свои (уникальные) бустеры (обязательно изучите их возможности), - их всегда рекомендуется использовать: они не дорогие в цене (ремонте) и дают хорошие улучшения.