Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Вг можете помочь
я купил танк T54E1 после перезагрузки компа он пропал
ну и что мне делать я на нём не играл (перезагрузил по тому что пк нагрелся)
если сможете помочь я буду благодарен мой ник в танках Tolyan_5550

rulubanarulubana

Ваша ситуация очень странная. Все достижения и уровни притягиваются к аккаунту. Куда он мог деться при перезагрузке непонятно. Вам нужно поднимать резервную копию или связаться с нова с продавцом. Объяснить свою ситуацию. Я такое впервые вижу . Обычно всё сохраняется при выходе или автоматически уходит в буфер обмена при копировании. Не мог он просто так куда-то пропасть если вы уже купили его через систему это не реально. Возможно где-то есть просто его не видете.

return89return89

ПРивет. Да такого не может быть. Конечно же если вы покупали в официальном магазине варгейминг то тогда все будет в безопасности. Но вот если же покупка осуществлялась на постороннем сайте, то там может быть и махинация, особенно когда на ваш компьютер после покупки качаются файлы посторонние. Таким образом много случаев когда под ценой танка покупается мод и у вас просто один из танков перекрашивается в тот который купили.