Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как удалить музыку из Geometry Dash?

Ash666Ash666

Удалить музыку из самого приложения не самая простая задача, точнее, есть намного более простые пути решения данной проблемы:

1. Вы можете выключить вообще всю музыку в данном приложении. Для этого заходите в настройки Вашего приложения и в разделе "Звук" убираете галочку напротив вкладки "Музыка". Тем самым в приложении все так же будут работать звуки, но самих саундтреков Вы больше не услышите;

2. Выключив вообще весь звук на телефоне. Это так же заглушит все звуковые сопровождения в данной игре, но минус в том, что здесь не будут доступны любые звуки.