Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как получить пользовательские монеты в Geometry Dash?

Dbr

Способы получения. Для того, чтобы выложить уровень с пользовательскими монетами, нужно

пройти уровень, собрав все эти монеты. Почти на всех пользовательских уровнях

скрыты 3 монеты (иногда может быть меньше), находящиеся в труднодоступных местах.

До версии 2.01 существовал баг с дюпом пользовательских монет — сохраняли всё, выходили

с аккаунта и снова входили, получив дополнительные монеты, повторяли с начала. Таким

образом можно было получить бан (запрещён доступ к глобальному рейтингу). В версии 2.01

всё исправили и всем людям вернули первоначальное количество пользовательских монет.