Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как открыть все цвета в Geometry Dash?

loya_000

в главном меню нажмите по одной из пролетающих на заднем фоне фигур, еще 99 дадут новый цвет

делайте как можно больше попыток, за круглые числа (100, 500, 2000, 10000) вознаграждают

проходите каждый уровень в практическом моде

на каждом уровне разбросаны секретные монеты, они обычно располагаются в местах, куда игроки побоятся попасть (на платформах возле шипов, в полостях над основной границей уровня), за 15 и 30 собранных таких монет тоже дают цвета

в игру встроен редактор уровней, поэтому игроки регулярно выкладывают собственные, пройдите хотя бы один, чтобы получить цвет, а если не надоест, то можно еще 199

чаще прыгайте, за 1000, 10000 и 20000 дают достижения

оценивайте онлайновые уровни, после круглых чисел получите новые раскраски, максимальное число оценок: 2000

добавляйте друзей от 1 до 10

лайкните Geometry Dash на Facebook и подпишитесь на канал разработчиков RobTop Games на YouTube.