Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как выложить свой уровень в Geometry Dash?

Гость

Пройдите свой уровень на 100% попутно собрав все монеты (если они имеются). После нажмите на кнопку что справа от Play. Далее следует выбрать уровень сложности (обозначен смайликом) и нажать

(Share leve). Ели выскочит "Upload Failed. Please try again later" перепроверьте, все вы правильно сделали.

Гость

А если у меня тетестмод и не щитает что я прошёл уровень хотя уже прошёл несколько раз?