Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как добавить музыку в Geometry Dash?

bloodyhatchbloodyhatch

1. Зарегистрируйте аккаунт, с обязательным подтверждением электронной почты, на ресурсе newgrounds.com.

2. Залогинившись, переходим в директорию Аудио - Submit Yours!

3. В поле New Titile вводим любое название и жмем Next.

4. Жмем на Upload рядом с полем Audio File и выбираем нужный звуковой файл с ПК.

5. Жмем на кнопку Publish Audio внизу страницы и жмем ОК.

6. В открывшемся окне для прослушивание опять нажимаем Publish Audio справа сверху, затем жмем Submit.

7. В строке браузера для ввода ссылки увидите адрес такого вида newgrounds.com/audio/listen/тут идет ID, который вам и нужно вести в игре, чтобы прослушивать вашу композицию в дальнейшем.

Гость

Проблема