Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Как быстро пройти игру Plants vs. Zombies?

bogdankremer

Добрый вечер. Наиболее быстро пройти игру Plants vs. Zombies можно скачав специальную ( взломанную ) версию apk файла. В данной версии вам будет доступно неограниченное количество игровых ресурсов. Но задумайтесь на тем, сохранится ли интерес к игровому процессу, если победы будут доставаться очень легко. Тем и приятен вкус победы, что за нее нужно побороться.

Я высказал только свое субъективное мнение, ну а решение нужно принимать вам. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.