Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Я не могу поменять язык в игре растения против зомби на русский

Romylbka18

Здравствуйте, очень хорошая игра в своем отношении посвященная войне растений против зомби. Графика в ней пиксельная напоминающая Майнкрафт, но этому есть объяснение - она 2009 года выпуска и доселе в нее играются люди.Игрокам предстоит защищаться от бесконечного потока зомби с помощью растений. Все было бы хорошо, но отсутствие русского портят восприятие игры. По этой информации, есть несколько вариантов: присутствует локализатор на русский язык компания Бука. Но для версии телефонной пока нет его и разработчики утверждают что и не будет русского.