Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Как открыть скрытые мини игры в Plants vs. Zombies?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб открыть скрытые мини игры в аркаде Plants vs. Zombies, вам необходимо проходить как можно больше уровней в игре, чтоб открыть мини-игры, при прохождении каждого уровня обязательно открывается какой нибудь пункт или достижения в игре и чтоб их было больше, включите в приложениях на вашем устройстве, в настройках автоматическое обновление в игре Plants vs. Zombies, если обновлений не будет, тогда рано или поздно игра перестанет запускаться.

Гость

Для открытия мини-игр нужно:

Скачать Cheat Engine.

Запустить.

Кликнуть по мигающем значку компьютера в левом верхнем углу.

Выбрать программу (в нашем случае, Plants vs. Zombies).

Нажать кнопку Add Address Manually.

Ввести в открывшемся окне адрес 430C80 (42DF5D). Обязательно поменяйте значение 4 Bytes на Byte, иначе ничего не выйдет.

Создать ещё два адреса — 430C81 (42DF5E) и 430С82 (42DF5F).

В появившихся внизу трех рамках находим таблицу Value, и меняем значения на 144.