Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Что делать если я скачал plants vs zombies со взломом на солнца. Мод скораее-всего работает. Как только я подбираю солнце то ира сразу вылетает! Что делать?

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что все неофициальные версии игр и приложений разрабатываются любителями, которые могут допустить массу ошибок при разработке, не говоря уже о специальном внедрении вирусов на ваши устройства. Но если у вас есть желание играть на взломанной версии игры попробуйте скачать другую версию с просторов интернета, их полно, а функционал там примерно один. Если все равно игра продолжает вылетать можете получить Root доступ на вашем устройстве, после чего вручную взломать приложение на те или иные ресурсы, рекомендую в этом программу FreeDom.