Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Что делает имитатор в Plants vs. Zombies?

bogdankremer

Добрый вечер. Имитатор это очень полезное растение для борьбы с зомби в игре Plants vs. Zombies. Исходя из названия можно догадаться, что имитатор превращается в любое выбранное игроком растение или гриб (кроме растений из дополнений ). У имитатора есть ограничение : 2 превращения в одинаковое растение или гриб за один уровень.

Надеюсь что мой ответ окажется полезным и поможет вам в прохождении замечательной игры Plants vs. Zombies.