Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Забыла грапически клюш телефона OPPO не магу спомнит парол а можно не удалит нешеге разблакиробат

dajtabletku

К сожалению можно сделать только сброс к заводским настройкам. Но если вдруг вы пользуетесь аккаунтом Google, то все не так печально. У него (Гугла) должны быть сохранены все ваши телефонные полезности. Так что за помощью можно обратится к нему. Он не использует графических ключей, все помнит и даже подсказывает пароли. А может другое облако использовали? Тогда к нему.