Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Fly BL 9100 входящих звонков принимает не могу сама позвонить кому либо

sheriff

Не очень понял ваш вопрос. Но если проблема с входящими и исходящими звонками, то попробуйте проверить правильность вставленной симкарты. Еще можно перегрузить телефон или сбросить к заводским настройкам. Такое действие обязательно должно помочь решить вашу проблему. Если вы плохо слышите в телефоне собеседника, то проблема с динамиком и нужно обращаться в сервисный центр за помощью.