Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

забыл код от телефона при включении выдает (введите код телефона) а я его не помню и что мне делать???

woolfy34woolfy34

Прошивать телефон - если это fly ds105 - если другой укажите возможно я вам помогу, но если fly то только перепрошивка - вы когда задаете вопрос пожалуйста указывайте модель телефона.

Гость

нашла телефон самсунг дуос 5292 он при включении пишет телефон заблокирован. Что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 27.05.2014 12:58

укажите точную модель телефона с буквами перед и после названия - опишу инструкцию по разблокировке.

Гость

при включении телефона выбивает код телефона на самсунг с6712 я его не помню

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly DS105 10.07.2014 17:11

при включении телефона выбивает код телефона на самсунг с6712 я его не помню

В вашем случае вам может помочь только СЦ.

Средняя стоимость разблокировки 400-800 рублей.